Честь принять участие в торжественном событии выпала экологическому отряду «Феникс» имени В.В. Щербина, который уже получил путёвку в трудовое лето. Но наши ребята не привыкли быть просто зрителями. После официальной части они удивили всех нестандартным подходом и организовали для гостей интерактив «Разделяй правильно». Главная миссия игры — показать, что экология начинается с каждого из нас.... читать далее






















