Общество

Уважаемые учащиеся и ваши законные представители!

Управление по труду, занятости и социальной защите  Воложинского райисполкома организует работы школьников и студентов в свободное от учебы время, в том числе для  детей-сирот, учащихся  из неполных, многодетных, малообеспеченных семей и  семей, находящихся в социально опасном положении, для несовершеннолетних, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних (с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа).

Информацию  можно получить в учреждении образования по месту учебы, в  отделе занятости управления по труду, занятости и социальной защите Воложинского райисполкома (г. Воложин,  пл. Свободы,2, каб. 211, т. 55-233).

Список организаций, готовых принимать в свободное от учебы время на работу молодежь, можно уточнить  в службе занятости или на информационном портале Государственной службы занятости (Портал ГСЗ (gsz.gov.by) – главная — временная занятость — перейти к организациям. Информация еженедельно обновляется.

Перечень организаций, готовых принимать  

на работу молодежь в свободное от учебы время

(июнь – август 2023)

Информация об организациях, готовых принимать в летний период на работу молодежь, на информационном портале Государственной службы занятости  обновляется еженедельно

Портал ГСЗ(gsz.gov.by) — главная — временная занятость — перейти к организациям