Главное

Районный этап военно-патриотической игры «Орленок» прошел на базе войсковой части 30695

На базе войсковой части 30695 прошел районный этап республиканской военно-патриотической игры «Орленок». В соревнованиях приняли участие команды из 7 учреждений образования района.

Игра «Орленок» состояла из конкурсных мероприятий гражданско-патриотического и военно-спортивного и творческого характера, включающих состязания между командами в ходе конкурсов, спортивных соревнований, военно-тактической игры на местности.

— Желаю всем участникам высоких результатов, заряда бодрости и энергии. Всем хорошего настроения, удачного дня. И вперёд! – поприветствовал участников главный судья соревнований, заместитель командира войсковой части 30695 по идеологической работе, подполковник Андрей Калюта.

Все команды выступали с огромным вдохновением и самоотдачей, многие показали достойный результат. В итоге первое место заняла команда Средней школы №2 г. Воложина, она и будет представлять район на областном этапе военно-патриотической игры «Орленок». Второе место у   ребят из Гимназии №1 г. Воложина. Третьими в общекомандном зачете стали представители Средней школы №1 г. Воложина.