Общество

Что год грядущий нам готовит: гороскоп на 2023 год

Гороскоп на 2023 год для всех знаков Зодиака

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Приготовьтесь прожить насыщенный и яркий год. Кролик подарит вам новые перспективы во многих сферах жизни. Не бойтесь пробовать что-то новое: получаться будет все, за что вы возьметесь. Однако полагаться придется только на себя – на помощь лучше не рассчитывать.
2023-й принесет немало полезных знакомств. В вашу жизнь могут вернуться люди из прошлого. Прислушивайтесь к интуиции: не каждый человек, находящийся рядом, желает вам добра.
В любви этот год будет благополучным. Отношения с близким человеком станут более гармоничными. А одиноких Овнов ожидает встреча с человеком, с которым возможен счастливый союз.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

То, как сложится 2023 год, во многом будет зависеть от вас самих. Придется довериться интуиции, чтобы решить, где лучше плыть по течению, а где идти наперекор судьбе. В карьере откроются новые перспективы, благоприятна смена места работы.
В личной жизни Тельцов произойдут изменения. Возможно восстановление отношений, прибавление в семействе. Также вас может ожидать смена места жительства. Уделите максимум внимания своему здоровью, не пропускайте тревожные симптомы.
Для одиноких представителей знака год Кролика – хороший период устроить свою личную жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Кролик не даст вам шанса расслабляться. Трудиться придется много – причем как на профессиональном поприще, так и в отношениях с людьми. То, как будут складываться семейные и личные отношения, во многом зависит именно от вас.
В 2023 году Близнецы могут рассчитывать на финансовый успех. Но будьте осторожны – не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия.
В делах сердечных возможно все: и расставание с нынешним партнером, и встреча со старой любовью. Однако вместе с ней оживут и воспоминания об обидах друг на друга, так что лучше всего остаться друзьями.

РАК (22.06 – 22.07)

Для многих Раков 2023 год станет переломным. Некоторые события заставят вас пересмотреть свои приоритеты. Нужно будет принять решение, которое повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Чтобы не ошибиться, слушайте свое сердце. Астрологи рекомендуют смотреть на вещи более реалистично, отбросить иллюзии – они часто мешают вам, особенно в отношениях с людьми.
Личная жизнь Раков, чей союз уже прошел испытания временем, будет спокойной и гармоничной. А вот одиноким представителям знака астрологи советуют не отказываться от приглашений на мероприятия и в поездки – возможно, именно там вы встретите свою половинку.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Вас ждет успешный и продуктивный год. Звезды сулят вам много ярких событий и интересных встреч. Возможны кардинальные перемены в жизни – вступление в брак, рождение ребенка, переезд. Главное условие вашего успеха в 2023 году: не пытайтесь все контролировать! Пусть все идет, как идет. Даже если вам будет казаться, что идет не в ту сторону и нужно «подправить», отпустите ситуацию – и все сложится наилучшим для вас образом.
Что касается личной жизни – вы в полной мере почувствуете себя любимыми. Порадуют своими успехами дети. Одиноким Львам астрологи советуют чаще выходить в люди, а при общении оставаться самими собой.
Финансовая ситуация будет стабильной, но тратить деньги нужно обдуманно.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

В 2023 году увенчаются успехом усилия, которые Девы прилагали в прошлом году. Многие вопросы и проблемы решатся. Принимая важные решения, исходите их своих интересов и не слушайте ничьих советов.
Гармонии в личных отношениях может помешать зацикленность на работе, поэтому правильно расставляйте приоритеты. Одиноким Девам астрологи обещают головокружительный роман, а вот семейным нужно будет потрудиться, чтобы сохранить союз: в отношениях наступит охлаждение.
Вашему материальному положению ничто не будет угрожать, если в течение года вы будете воздерживаться от спонтанных покупок.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

В наступающем году скучать вам не придется – дел и забот будет невпроворот. Однако Кролик вам даст такой заряд энергии, что вы со всем справитесь. У вас будет шанс значительно улучшить свою жизнь.
В профессиональном плане год будет удачным: вас ждут повышение зарплаты и, возможно, новая должность. Но, чтобы защитить свои интересы, придется побороться.
В личной жизни произойдут серьезные перемены. Возможна смена статуса (с холостого на замужний/женатый или наоборот) либо восстановление старых, но дорогих сердцу отношений. Не позволяйте родственникам вмешиваться в свои личные дела.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

В 2023 году вас ждут большие перемены – как на профессиональном поприще (вплоть до смены сферы деятельности), так и в личной жизни. Возможен брак, рождение ребенка или другое приятное событие.
В семье будут царить гармония и взаимопонимание, если вы немного усмирите свой «колючий» характер и будете готовы к компромиссам. В любых делах не отказывайтесь от помощи и поддержки, иначе к концу года просто выдохнетесь. Одинокие Скорпионы имеют шанс встретить свою половинку.
Финансовый вопрос будет стоять остро. Вам понадобится большая сумма для приобретения чего-то значимого. Можете рассчитывать на материальную помощь родственников.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

В наступающем году у вас появится масса возможностей реализовать давние планы (даже самые смелые) и осуществить мечты. Удача будет сопутствовать вам на профессиональном поприще: ожидайте повышения, роста доходов или смены места работы на более денежную и перспективную.
Семейная жизнь принесет много хлопот, но они будут приятными. Астрологи не рекомендуют вам переезд на новое место жительства – лучше приведите в порядок старое. Для ремонта и крупных покупок в дом сейчас самое время.
Есть шанс, что в 2023 году у одиноких Стрельцов начнутся новые длительные отношения или же прежний роман перейдет в серьезное русло.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Вас ожидает тихий и спокойный год без лишних волнений – настоящий отдых (как физический, так и душевный) после бурлящего 2022-го.
Рядом с вами появятся люди, благодаря которым произойдут позитивные перемены в жизни. В работе изменений не предвидится, финансовое положение порадует стабильностью. Во второй половине года возможна крупная покупка.
В этом году Козероги очень сблизятся с семьей – благодаря тому, что появятся общие дела или увлечения. Волнений и тревог могут добавить родственники.
Одиноким Козерогам судьба готовит встречу с человеком, который разделит ваши жизненные взгляды и ценности.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)

Наступающий год может стать для вас судьбоносным. Во многом именно от того, в каком направлении вы сейчас будете двигаться и какие принимать решения, зависит ваше будущее.
Отношения Водолеев с любимым человеком выйдут на качественно новый (в хорошем смысле) уровень. Возможно прибавление в семействе. Есть вероятность, что в поездке или командировке одинокие представители знака встретят свою половинку.
Что касается дел финансовых, звезды советуют взвешенно подходить к расходам, иначе столкнетесь с проблемами. А вот на что не стоит жалеть времени и денег, так это на здоровье и отдых.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

В 2023 году многим Рыбам захочется расстаться с прошлым – ситуациями, людьми, работой и т. д. Приняв такое решение, идите вперед не оглядываясь и ни о чем не жалейте. Если вы запланировали переезд в другой город или страну, год Кролика – благоприятное для этого время.
Что касается личной жизни, то и здесь все будет со знаком «плюс». Уже в первые месяцы года вы испытаете всплеск романтических чувств: у свободных представителей знака есть шанс встретить свою любовь, а женатых и замужних обстоятельства заставят иначе взглянуть на свою половинку.
Проявите умеренность в тратах – финансовое положение не будет стабильным.