Главное

«Белая Русь» пополнилась новыми членами партии

Ряды районного отделения Белорусской партии «Белая Русь» пополнились десятками новых членов. Билеты в торжественной обстановке однопартийцам вручил руководитель структуры Дмитрий Ожерельев.

В торжественной обстановке партийный билет вручен председателю районного Совета депутатов Елене Клачко.

В ряды партии вступили сотрудники структурных подразделений райисполкома, сельскохозяйственного колледжа, руководители предприятий и организаций.

— Поздравляю вас со вступлением в ряды молодой партии. Сегодня страна нуждается в вас, только вместе мы добьемся стоящих перед партией целей по укреплению независимости Республики Беларусь, улучшению качества жизни людей, построению справедливого, успешного и суверенного государства.

Вручая билеты работникам детской школы искусств имени К.И.Поплавского и дошкольного центра развития ребенка г.п. Ивенец, Дмитрий Васильевич отметил:

— Очень приятно вручить партийные билеты работникам образования и искусства: Именно вы принимаете участие в воспитании подрастающего поколения! От вас непосредственно зависит какие взгляды и ценности будут у нашей молодёжи! Надеюсь на дальнейшее увеличение членов партии «Белая Русь» в ваших учреждениях и плодотворной нам идеологической и партийной работы!