Каждую вторую и четвертую среду месяца кабинет председателя райисполкома перестает быть просто пунктом в официальном графике. Это, пожалуй, единственное место в районе, где сухие бюрократические формулировки «заявитель» и «вопрос на контроле» обретают лица, голоса и живые эмоции. 11 февраля сюда снова пришли за справедливостью, решали наболевшие проблемы, а некоторые записались на прием, чтобы просто познакомиться... читать далее






















