Главное

Эпидемиологи района подвели итоги за 2022 год

В районном центре гигиены и эпидемиологии состоялось совещание по итогам работы за 2022 год.

В его работе приняли участие заместитель главного врача Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Вячеслав Колечко, заместитель главного врача районной больницы Альфред Нехвядович, председатель районного объединения профсоюзов Снежана Нахай.

Началась встреча с приятного момента: заместитель председателя районной общественной организации «Белорусский союз женщин» Светлана Раковец вручила благодарности за активное участие в общественной жизни организации сотрудницам центра Тамаре Азаревич и Ольге Рудович.

В ходе совещания были заслушаны вопросы деятельности центра в 2022 году и задачах на 2023 год. Выступая с докладом, Павел Николаевич особенно отметил, что санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе оставалась благополучной, обеспечена положительная динамика основных показателей, характеризующих санитарно-эпидемиологическое благополучие населения.

Подытоживая все сказанное на заседании, Павел Николаевич и Вячеслав Владимирович обратились к работникам центра со словами благодарности за их важный и непростой труд, сделав акцент на том, что именно от работы санитарной службы зависит работа всех служб и учреждений района.

Почетную грамоту Минского областного объединения профсоюзов за системную работу по развитию социального партнерства главному врачу Павлу Сороке вручила председатель районного объединения профсоюзов Снежана Нахай.