Общество

Воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов принимали новогодние поздравления

Воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения» принимали новогодние поздравления. В гости к ним приехали сотрудники Минского областного управления Департамента охраны.

Гости поздравили воспитанников и трудовой коллектив отделения с наступающим Новым годом и Рождеством и вручили подарки. В свою очередь воспитанники подготовили театрализованное представление, во время которого продемонстрировали свои таланты и творческие способности. Зрители с удовольствием следили за развитием сказочных событий и реагировали дружными овациями.

Новогоднее настроение и массу положительных эмоций подарили участникам мероприятия директор центра культурно-воспитательной работы Минского областного управления Департамента охраны Алина Михаленок и старший инспектор Юлия Шикунец.

С поздравлением к гостям и воспитанникам отделения обратилась директор территориального центра социального обслуживания населения Галина Рай.

Мы всегда рады гостям. Это важно для каждого из нас. Для тех, кто проводит акцию и для наших подопечных. Творить добро, помогать другим людям — было присуще человечеству на протяжении всей истории. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю самого главного — исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтает, он весел, бодр и здоров!