Главное

«Белая Русь» собрала ребят на новогоднее представление

Праздничная ёлка районной организации РОО «Белая Русь» собрала около 70 ребят, чьи родители являются членами общественного объединения, на новогоднее представление в районный центр культуры. Мероприятие прошло в рамках республиканской акции «Наши дети».

В холле районного центра культуры ребят встречали сказочные персонажи и главный волшебник предстоящего праздника – Дед Мороз. Самым маленьким пришлись по вкусу насыщенная игровая программа, а также новогоднее представление «Тайна волшебного кристалла» – театрализованный спектакль ребятам подготовили работники районного центра культуры. Из рук длиннобородого кудесника и его внучки ребята также получили заветные сундучки со сладкими подарками.

Председатель районной организации РОО «Белая Русь» Елена Клачко подчеркнула, что акция «В Новый год – с Белой Русью» стала традиционной и проходит уже в четвертый раз.

– В этот день мы постарались подарить настоящее волшебство ребятам и их родителям. Ведь каждый мечтает окунуться в подлинную атмосферу добра и заботы. Даря частичку тепла, хочется верить, что все печали и тревоги останутся в ушедшем году, на смену которому придут только радостные и светлые события.

Также председатель и активисты РОО «Белая Русь» посетили детское отделение Воложинской центральной районной больницы, чтобы поздравить ребят с Новым годом и пожелать всем здоровья.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - izobrazhenie_viber_2022-12-27_13-47-49-553-1024x768.jpg