Главное

Узнали, где в районе пройти проверку знаний по вопросам охраны труда

Цель которой – проверка знаний по вопросам охраны труда руководителей организаций, их заместителей, специалистов служб охраны труда, членов комиссий для проверки знаний, работающих по вопросам охраны труда организаций, подчиненных районному исполнительному комитету, а также организаций без ведомственной подчиненности.

Проверка знаний по вопросам охраны труда проводится по утвержденному председателем комиссии графику ежемесячно каждую третью среду с 9.00 до 13.00 с применением компьютерной техники на базе компьютерной программы, с учетом требований нормативных правовых актов, в том числе технических нормативных правовых актов, знание и соблюдение норм которых входит в должностные обязанности лиц, подлежащих проверке знаний.

Для прохождения проверки знаний по вопросам охраны труда руководителям и специалистам организаций районной, негосударственной (частной), смешанной и частной и иностранной форм собственности необходимо обращаться в Управление по труду и социальной защите Воложинского районного исполнительного комитета, расположенного по адресу: г. Воложин, пл. Свободы, 2, каб 217, телефон для справок: 8-01772 55680. Подать заявку можно на электронный адрес: trud.uprav@volozhin.gov.by.

Ю. ИЛЬЮЩИЦ