Главное

Инклюзивный фестиваль творчества «Зажги свою звезду» дал старт новогодней благотворительной акции «Наши дети»

Торжественный старт акции дали в Средней школе № 2 г. Воложина. Инклюзивный фестиваль творчества «Зажги свою звезду» это возможность громко заявить о себе, поделиться своим талантом и встретить друзей.

С праздником ребят поздравили представители государственных и общественных структур. В рамках благотворительной акции «Наши дети» начинается череда праздничных мероприятий для детей. Как подчеркнули представители общественных объединений региона, в ходе этой доброй акции  детей ждет еще много волшебства и подарков, запланировано много новогодних программ и проектов. Без внимания ребята точно не останутся! Рождество и Новый год – время чудес.

Участники фестиваля, а это обучающиеся учреждений образования района, районного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и центра творчества детей и молодежи Воложинского района демонстрировали лучшие концертные номера в различных номинациях: вокал, хореография, театральное искусство, литературное творчество.

С наступающим Новым Годом всех ребят  поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Марафон добра и детских улыбок продолжится до 15 января. В течение месяца представители различных организаций и ведомств посетят профильные учреждения, чтобы поздравить и вручить подарки маленьким жителям региона.