Интервью

Будьте на все 100!

По итогам ЦЭ по русскому и белорусскому языкам максимальный результат показали Анастасия Коваленко из Раковской средней школы (белорусский язык) и Леонид Суходольский из гимназии № 1 г. Воложина (русский язык).

Когда я увидела результат, то сначала не могла поверить, несколько раз перепроверяла. Секрет успеха тут только в постоянной подготовке, стараниях, уверенности в себе. Главное – все делать с холодной головой и не нервничать. Также очень помогала поддержка со стороны школы, любимых учителей и семьи.

Был в себе уверен. Когда вышел с экзамена, уже знал, что написал тест на 100 баллов, и для меня не стало это неожиданностью.

Мой план прост: посещал факультативы и уделял минимум 15 минут в день для работы с тестовыми материалами. Вот и результат не заставил себя долго ждать.

10 июня на центральной площади Воложина состоится районный выпускной бал. В центре общего внимания – нарядные и как-то сразу повзрослевшие выпускники учреждений образования района.
Во время торжества самый незабываемый и волнующий момент – вручение юношам и девушкам золотых и серебряных медалей, а их родителям – Благодарственных писем. Атмосферу праздника поддержат поздравления гостей, выступления выпускников, концертные номера и традиционный вальс, что закружит в сердце нашего города юных и счастливых вчерашних школьников, за которыми – будущее страны.