Главное

Праздничный концерт, посвященный Дню женщин, прошел в районном Центре культуры

В районном Центре культуры состоялся праздничный концерт, посвященный первому весеннему празднику – Дню женщин. В зале собрались представительницы прекрасной половины человечества – сотрудницы различных организаций и учреждений района, представительницы общественности.

Зрителей ждали десятки тёплых слов и поздравлений, любимые песни. Со словами поздравления к собравшимся обратился председатель районного Совета депутатов Петр Бибик.

За хрупкой внешней стороной наших женщин кроется огромная сила, которая помогает решать глобальные задачи. Вы успеваете все: создавать уют дома, растить детей, успешно выполнять профессиональные задачи на своем рабочем месте. Вы принимаете самое активное участие в общественной, политической жизни города и района. Вы – надежный тыл для мужчин и поддержка для государства. С праздником весны, с Днем женщин! 

Много искренних слов поздравлений в адрес прекрасной, нежной и красивой половины человечества прозвучало от командира войсковой части 30695 Андрея Калача.

Андрей Викторович 11 женщинам-военнослужащим вручил грамоты за разумную инициативу и усердие, проявленные при исполнении должностных обязанностей, еще 76-и были объявлены благодарности.

В свою очередь артисты подарили присутствующим яркие, разнообразные по жанру творческие номера, оставив массу хороших впечатлений и позитивных эмоций, а также заряд бодрости на предстоящие выходные.