Главное

«Мисс Воложин – 2023» выберут в районном центре культуры

Открытый районный конкурс красоты «Мисс Воложин — 2023», в рамках областной акции «Красавицы Минщины — богатство страны!» и Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2023»,  пройдет в Воложинском районном центре культуры 24 февраля (18:00).

К участию в нем приглашаются девушки проживающие на территории Республики Беларусь в возрасте от 18 до 24 лет, которым придется продемонстрировать как свои обаяние и пластику, так и сценическую культуру, эстетический вкус.

Конкурсанток ждут: дефиле в спортивном стиле (джинсовый образ); демонстрация коктейльного платья и костюма в стиле smart casual (модное направление, в основе которого лежит импровизация с привычными вещами); демонстрация вечернего платья.

«Мисс Воложин — 2023» — культурная акция, которая проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса.

Ее организаторы — отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Воложинского райисполкома, районный комитет ОО «БРСМ», а также районное объединение профсоюзов.

По информации МЛЫН.BY