Общество

Астрологический прогноз с 11 по 17 марта

Влияние планетарных аспектов дает Овнам право самостоятельно определять список важнейших задач на эту неделю. Главное, чтобы эти цели не нарушали права ваших близких. Больше рассчитывайте на себя, меньше на помощь кого-то другого. Не ищите оправдание тем, кто вас подвел.

Тельцам на этой неделе необходимо настроиться на позитив. Ваша вера в себя будет расти день ото дня. Однако это не повод для развития звездной болезни. Важно прислушиваться к мнению тех, кто находится рядом. Если кто-то обратится к вам за помощью или советом, ни в коем случае не отказывайте.

В начале недели Близнецам может поступить материальная помощь или предложение, связанное со сферой финансов. Астрологическая обстановка для других жизненно важных аспектов будет не менее благоприятной. В ближайшие дни Близнецы заметят приятные перемены в личных делах.

Неделя благоволит любым начинаниям Раков. Особенно хорошо будут удаваться дела, в которых можно применить врожденную харизматичность. Не бойтесь слишком настойчиво доказывать свою правоту. Выбрав нужную аргументацию, вы способны совершить невозможное. Обратите внимание на свой рацион.

Львам на этой неделе следует тщательнее оберегать конфиденциальные сведения. Астрологическая ситуация сейчас такова, что одно неосторожное слово, и ваш секрет будет раскрыт. Впереди вас ждет немалое количество дел, в которых вы сможете применить и природные дарования, и смекалку, и интуицию.

Интеллектуальная составляющая Дев будет на высоте. Если захотите, даже отчаянный спорщик не сможет не признать правоту ваших слов. Ищите максимально правильное и полезное приложение возросшей энергии. Возможно, стоит направить ее на создание вокруг себя гармонии и уюта.

Собственные демоны могут заставить Весов забыть про покой. Это повод незамедлительно разобраться в себе и устранить каждый из источников раздражения. Прекрасное настроение восстановится, как только начнете больше времени уделять мелочам. Не исключен сюрприз от близких людей.

Скорпионам, вероятно, придется хранить чей-то секрет. Обстоятельства, которые внезапно откроются в это время, требуют неторопливого анализа. Импульсивное же поведение не лишено малоприятных последствий. Это прекрасный момент, чтобы написать или позвонить одному из давних друзей.

Стрельцы станут главными режиссерами событий недели, но звезды не советуют забывать об интересах противоположных сторон. В этот период важно объективно оценивать ситуацию. Меньше сомнений в личных делах. От вас зависит очень многое. Пытаясь что-то скрыть, вы только усложните ситуацию.

Неделя, когда Козерогам, следует любыми путями избегать дебатов. Пусть окружающие останутся при своем. Главное – сохранить эмоциональное равновесие и уверенность в собственных силах. Период порадует тех, кто, как казалось, безнадежно влюблен, они получат надежду на сближение с пассией.

Водолеям эта неделя не предвещает каких-либо затруднений. Пока все вокруг занимаются чем-то своим, и вы поступите именно так. Подумайте, какие дела постоянно откладывали, и приступайте к их реализации. Займитесь собой и начните готовиться к лету. Также именно сейчас вам стоит вспомнить о существовании спорта.

Астрологическая обстановка для Рыб будет благоприятной и ровной. Оптимистичное настроение, которому позволите преобладать, сделает продуктивным взаимодействие с другими людьми. Сейчас отличный момент, чтобы задать важный вопрос, изложить свои пожелания или сформулировать просьбу.