Интервью

Чего хочет женщина?

Если бы мужчина знал ответ, то смог бы завоевать не одно сердце. Но универсального ответа, к сожалению, нет, как и женщины-клона не существует. У каждой свои потребности, свои интересы, свои взгляды и вкусы. В преддверии 8 Марта мы решили спросить воложинских мужчин и узнать, чего, по их мнению, хотят женщины?

Андрей СИКОРСКИЙ:

– Каждая женщина хочет выйти замуж и быть за мужчиной, ощущать себя в безопасности и чувствовать его защиту. Для этого мужчина должен быть надежным, обеспечивать свою семью и оберегать вторую половинку.

Вячеслав КОСИК:

– Женщина в любом возрасте хочет быть счастливой: дочерью, девушкой, женщиной, женой, бабушкой. Быть красивой, не зависимо сколько цифр в паспорте. Элегантной – ведь это поднимает настроение не только ей самой, но и тем, кто на нее смотрит.

Николай БРАЗОВСКИЙ:

– Женщины, как и все люди, хотят, чтобы их понимали. Без слов и без условностей. Понимание в семье очень ценно, так же как и любовь, забота и внимание. А чтобы настроение было, необходимо баловать хорошими подарками.

Владимир ЗЕНЬКО:

– Женщина хочет, чтобы о ней заботились, чтобы относились к ней с пониманием. Еще – чтобы ее выслушивали, даже если она говорит о каких-то мелочах, вроде платья в горошек. Ведь если она вам рассказывает такие мелочи, то она вам доверяет, а значит, и любит.

Павел ТОМОШЕВИЧ:

– Мне кажется, женщина хочет чувствовать любовь и заботу к себе, чтобы ее понимали и принимал противоположный пол, ценили и уважали. Каждая ждет лучшего подарка, но он не обязательно должен быть самым дорогим. Главное, чтобы был подарен с душой, с нежностью.

Беседовала
Елена АКСЕНОВА
Фото Алены ЧАКУР