Главное

4 марта в Беларуси отмечается профессиональный праздник – День милиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел района!

Примите искренние поздравления с Днем милиции – праздником доблести и мужества, чести и верности долгу!

Применяя накопленный опыт и знания, сотрудники органов внутренних дел Воложинщины обеспечивают должный уровень общественной безопасности в районе, контролируют обстановку, способны защитить людей от любых преступных посягательств. Убеждены, что и впредь, решая поставленные перед вами задачи, вы будете образцом преданного служения своему народу, олицетворением справедливости и законности.

Особые слова благодарности адресуем ветеранам органов внутренних дел. Их авторитет и опыт являются для нынешних стражей порядка стимулом работать добросовестно и эффективно.
В этот праздничный день желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворной деятельности на благо нашей Родины. Мира, добра, счастья вам и вашим семьям!

Районный
исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Уважаемые ветераны органов внутренних дел Воложинщины!

Примите самые искренние слова благодарности. Вы многие годы отдали Родине, выполняя свой служебный и гражданский долг по охране законности и правопорядка. Этот светлый праздник для каждого из вас имеет безграничную ценность. Ваш труд, без сомнения, является олицетворением чести и долга лучших традиций МВД. Ваш накопленный богатый жизненный опыт и профессиональное мастерство так необходимы и востребованы в нынешних условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется мудрый взгляд старшего поколения. Вам, ветераны РОВД, – самые добрые и теплые слова благодарности и признательности, пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма.

Совет районной организации ветеранов милиции