Главное

Работники ДРСУ-167 получили заслуженные награды

Собрать весь коллектив дорожников вместе практически невозможно. Но профессиональной праздник – приятное исключение из правил. Тем более, что в этом году количество награждаемых как никогда большое, да и награды весомые.

Нагрудным знаком «Ганаровы дарожнік” II степени отмечена многолетняя добросовестная работа начальника планово-производственного отдела Светланы Скрундь и диспетчера Татьяны Редько.

Почётной грамотой райисполкома награждены машинист смесителя асфальтабетона Дмитрий Суходолец и механик Юрий Сушко. Благодарность председателя райисполкома объявлена машинисту автогрейдера Николаю Зайцеву.

Министерство транспорта и коммуникаций наградило семейную династию Русовичей, которые работают мастерами: Татьяна Ивановна получила Почётную грамоту, а Андрей Михайлович – Благодарность.

Почётная грамота «Минскоблдорстроя» вручена водителю погрузчика Сергею Артюкевичу, водителю автомобиля Ивану Якутовичу, трактористу Андрею Чуйко. Благодарность областного руководства – прорабу Сергею Степко, мастеру Сергею Вильковскому, дорожному рабочему Александру Гордынцу, слесарю Игорю Наквасу, трактористу Валерию Козеллу, машинисту асфальтоукладчика Виктору Юроитю.


Подарки от районной организации общественного объединения «Белая Русь» получили Анастасия Жук и Ольга Тихомирова.

Поздравляя коллектив, начальник ДРСУ-167 Дмитрий Князев отметил:
— Я благодарен каждому их вас за добросовестный труд, ответственное отношение к порученному делу. Мы занимаемся не только дорогами, благоустройством, но уже 4-й год и водопроводом – работаем и зарабатываем деньги в Жодино и Фаниполе. Это говорит о том, что у нас работает коллектив профессионалов, есть и незаменимые люди. Желаю вам успехов в труде, благополучия в семье, крепкого здоровья, достойной оплаты труда – тем более, что объектов много.

После награждения своими впечатлениями поделилась и Татьяна Редько:

Я ощутила прилив счастья, потому что за 34 года оценило руководство мою работу. Очень благодарна руководителю Дмитрию Викторовичу Князеву – он настоящий профессионал, грамотный специалист. Рада, что собрался сегодня большой коллектив в актовом зале, они аплодировали каждому награжденному. Но эти аплодисменты – нашей совместной работе: куда я без них?! Только вместе мы можем добиваться результатов. Когда даю задание, могу и не спрашивать: выполнено оно или нет. Потому что знаю: надёжные люди не подведут. В ближайшие два года нам предстоит очень много потрудиться – «Дожинки-2024», конечно, напрягут каждого, но мы будем работать с удвоенной энергией и запасом сил и наш родной Воложин превратится в изюминку и будет чем похвастаться!