Калейдоскоп

Астрологический прогноз с 18 по 24 марта

    Неделя для Овнов окажется довольно насыщенной. Представителям вашего знака Зодиака придется принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, помогать кому-то из близких. В веренице событий легко забыть о себе, но звезды все же предостерегают вас от подобного.

    На этой неделе для Тельцов будут приоритетными заботы семьи. При ближайшем рассмотрении станет понятно, что существует много дел, которые раньше вы почему-то не замечали. Хлопоты будут перемежаться с активным общением. Следует предоставить себе возможность для отдыха.

    У многих Близнецов возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времен. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. Постарайтесь организовать личное пространство, упорядочить мысли, укрепить отношения с близкими.

    Для Раков будет разумным занять выжидательную позицию. Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было энергию и личное время, оцените возможные риски. Пока нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом. Если проявится творческий порыв, не пытайтесь его гасить.

    В начале этой недели Львам будет полезно подвести финальную черту под тем, что уже пройдено. Изучите накопленный опыт, определите, какие задачи для вас станут актуальными в ближайшее время. Сейчас удачный момент, чтобы побороть в себе сомнения или избавиться от вредной привычки.

    На этой неделе у Дев ожидается избыток нетривиальных идей, не лишенных гениальности. Сосредоточьтесь на том, что можно сделать, не прибегая к помощи со стороны. Все, что намеритесь осуществить, вполне достижимо. Астрологическая обстановка этого периода благоприятна для вас.

    Неделя для Весов пройдет в светлых тонах. Не пытайтесь браться за несколько дел, есть риск не заметить какой-то нюанс. Ожидается разрешение одной из давних задач. Радость от этого не должна лишать объективности. Постарайтесь услышать пожелания близкого человека и соответствовать им.

    Приятная и спокойная неделя, когда Скорпионы могут заняться собой и без спешки подумать. Если появится проблема выбора одного из нескольких вариантов, решая ее, следует опираться на накопленный вами опыт. Период благоприятный для практических дел. Добавьте ярких красок в ведение быта.

    Стрельцам следует искать рациональные зерна во всем услышанном и постараться понять истинные намерения собеседника. Не исключено, что среди прозвучавших идей окажется та, которой удастся воспользоваться себе во благо. Применяйте нестандартный подход к решению стоящих перед вами задач.

    Для Козерогов сейчас актуален принцип невмешательства в происходящее. Иногда следует промолчать, выгадать время и лишь затем предпринимать активные действия. Займитесь медитацией и настройтесь на позитив. Радость и гармония – это состояние души, а не то, что вы получаете от внешнего мира.

    Водолеям рекомендуется осторожно выстраивать любой диалог, особенно тот, что касается финансов. Уровень жизненных сил будет расти. Самое время приступить к физическим тренировкам. В личной жизни ожидается положительный перелом, существенно потеплеют отношения со второй половинкой.

    Астрологическая обстановка недели располагает Рыб к хорошо знакомым рутинным делам. Будет полезно в деталях обдумать вопрос, связанный с финансовой сферой. Может появиться идея о том, как улучшить свое благосостояние. Приятные эмоции принесет общение с детьми или четвероногим питомцем.