Общество

Семья Логашиных в финале областного конкурса «Вёска маладая»

11 мая состоялся отборочный тур областного конкурса «Веска маладая» среди семей-участников Минской области, проживающих в сельской местности.

В финале конкурса принимали участие шесть семейных команд, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочного тура.

Наша многодетная семья Логашиных с творческой программой «Мир, в котором я живу», вышла в финал. Помощь в подготовке оказали сотрудники районного территориального центра социального обслуживания населения.

Финал состоится 18 мая 2023 в г. Логойске

В согласии и взаимопонимании Светлана а и Алексей Логашины воспитывают пятеро детей – Ивана, Александру, Михаила, Андрея, Павла. Семья проживает в деревне Дружичи Воложинского района, в большом собственном благоустроенном доме, в котором царит атмосфера тепла и доброты, любовь и уважение друг к другу. Они дружелюбны, активны, ведут здоровый образ жизни, всегда открыты к общению. В доме часто много гостей, в том числе представителей прессы и телевидения. Логашины отличаются особым трудолюбием и целеустремленностью, о чем говорит девиз семьи: «Бери и делай!».