Экономика

Наталья Якутович назначена директором Воложинского районного центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций


9 сентября 2022 года Воложинский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций возглавила Наталья Николаевна ЯКУТОВИЧ

Н. Н. Якутович родилась в деревне Бобровичи. Окончила Институт парламентаризма и предпринимательства по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. 
Трудовую деятельность начинала библиотекарем Солонской сельской библиотеки. Далее пять лет отработала санитаркой в районной поликлинике, два года – почтальоном, затем инструктором по организационным и производственно-техническим вопросам на районном узле почтовой связи. 
С 2008 года и все последующие годы Н. Н. Якутович связаны с работой по основной профессии: была бухгалтером централизованной бухгалтерии Воложинского сельисполкома; главным бухгалтером управления капитального строительства райисполкома; бухгалтером филиала ДРСУ-167.
С апреля 2020 года и до назначения на должность управляющего работала заведующей сектором по составлению и исполнению бюджетов первичного уровня районного центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций.