Общество

Не забыт своим коллективом: сотрудники РОВД побывали в гостях у ветерана

Ветеран МВД – это почетное звание, в котором сочетается целая жизнь сотрудника органов внутренних дел: знания, профессионализм, опыт работы все ценное, чем богат человек. 
Люди с сединой на висках, с богатым жизненным и служебным опытом по праву являются золотым фондом. Многие из них даже на заслуженном отдыхе продолжают активно помогать коллективу, где проходили службу.
В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 года № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь» 1 октября отмечается День пожилых людей. 
Поэтому, в очередной раз Воложинский РОВД оказал знак внимания ветерану милиции Гарасюку Сергею Иосифовичу. Временно исполняющий обязанности по должности заместителя начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению Гиль Л.П. поздравил Сергея Иосифовича с праздником, поблагодарил за службу, пожелал крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оказал помощь сельскохозяйственной продукцией.
Гарасюк С.И. самый пожилой представитель Воложинского районной ветеранской организации (ему 86 лет), однако скучать ему не приходится. К нему обращаются за советом и сейчас.

Вриод заместителя начальника
Воложинского РОВД по ИРиКО
Гиль Л.П.