Официально

Уважаемые жители Воложнского района!

Примите сердечные поздравления со священной для каждого из нас датой – Днем Победы!
9 Мая – особый день для нашей страны. Он был и на века останется для белорусского народа символом национального единства, мужества и героизма, ярким примером несгибаемой воли к свободе и независимости нашей Родины.

Это по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам Беларуси. Своей огромной нравственной, вдохновляющей силой он объединяет все поколения нашей страны и навеки вписан в судьбу каждой семьи, каждого человека. Мы всегда будем помнить о подвиге героев-освободителей, сокрушивших нацизм, отстоявших родную землю от врага.

В дни празднования Великой Победы мы обращаемся со словами глубочайшей благодарности к ныне живущим участникам войны и труженикам тыла. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что благодаря вам мы живем в свободной и сильной стране. Вы не только защитили страну, но и возродили ее, подарив нам мирное небо и уверенность в завтрашнем дне.

От души желаю вам крепкого здоровья и долголетия, жизнелюбия и неиссякаемой энергии, мира, счастья, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

Пусть не угасает огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего народа! С Днем Победы!

Олег СЕМЕНЧУК,
депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва