Общество

Приглашаем в Модное ателье! Выставка — фотозона! 

«Умение одеваться, следить за собой – один из важнейших элементов общей культуры человека», — утверждает Вячеслав Зайцев.

Мода предоставляет каждому широкое поле для творчества и поиска тех штрихов, красок, которыми каждый из нас пишет свой портрет, выявляя собственную индивидуальность, представляя себя так или иначе и в зеркале собственного воображения, и в зеркале взглядов окружающих нас людей. Каким он будет, наш портрет – правдивым или приукрашенным, — зависит от нас. Костюм лишь отразит наши собственные вкусы и привязанности, компетентность или неосведомленность, и наконец, нашу общую культуру и умение оценить самих себя.

Мода в жизни каждого человека играет очень важную роль. Одежда человека, его поведение характеризуют его внутреннюю культуру, образ мыслей, интересы. Недаром говорят, что «Встречают по одежке». Мы предлагаем Вам взглянуть на моду 60 — 80 — х годов ХХ ст.

Приглашаем в Модное ателье! Выставка — фотозона! Для модниц есть возможность полистать журналы мод, потрогать ткани, примерить готовые платья и подобрать к ним аксессуары. Самые смелые смогут заказать раскрой платья!

Для Вас, дорогие посетители, выставка будет работать и в апреле месяце в Государственном учреждении «Ивенецкий музей традиционной культуры»